Доска объявлений

Уважаемые потенциальные поставщики услуг добровольного медицинского страхования!

ТОО «Семизбай-U» информирует о том, что АО «НАК «Казатомпром» (Организатор), в рамках реализации «долгосрочных инициатив» закупочной категорийной стратегии по категории «Медицинское страхование», 14 февраля 2020 года провело конкурентные переговоры с участием потенциальных поставщиков услуг по данной категории.

  1. по лоту №1 -АО «Страховая компания «Лондон-Алматы» на общую сумму 198 631 600 тенге без учета НДС.
  2. По лоту №2 – АО «ККЗиМС «Интертич» на общую сумму 255 162 600 тенге без учета НДС.

Протокол итогов на 12 листах, выслан участникам конкурентных переговоров и Заказчикам в целях последующего заключения договоров добровольного медицинского страхования на случай болезни, в установленные протоколом сроки.

 


        ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

     ТОО «Семизбай-U» настоящим уведомляет, что АО «НАК «Казатомпром» (далее – Организатор) в рамках реализации «долгосрочных инициатив» закупочной категорийной стратегии на уровне Фонда по категории «Медицинское страхование» (далее – Стратегия) планируется проведение тендера путем проведения конкурентных переговоров с участием страховых организаций с целью определения потенциальных поставщиков услуг по данной категории дочерним зависимым организациям Общества по потребности на 2020 год.

С целью получения допуска к предстоящим конкурентным переговорам, поставщикам необходимо направить в адрес Организатора документы в соответствии с разработанными критериями отбора согласно требованиям, определенным в Стратегии.

Окончательной датой предоставления Заявок для участия в конкурентных переговорах является 13 февраля 2020 года 12 – 00 часов по времени г. Нур-Султан.

13 февраля во второй половине дня, переговорной группой будет осуществляться процедура вскрытия конвертов. По результатам рассмотрения представленной документации будет подписан протокол допуска к участию в конкурентных переговорах, и данная информация дополнительно будет доведена до потенциальных поставщиков.    

Конкурентные переговоры планируется провести 14 февраля 2020 года (09:00ч.-18:30ч.) по адресу: г.Нур-Султан, ул. Е-10, БЦ «Зеленый квартал», 12 этаж, конференц-зал.

Для получения вышеуказанных требований, в целях прохождения отбора для участия в конкурентных переговорах, необходимо направить запрос о возможности оказания услуг медицинского страхования на случай болезни для вышеуказанных организаций  на электронные адреса: nbekenovatkazatomprom.kz, btobulbayevatkazatomprom.kz

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по телефонам 8 (7172) 458093 (12197) Бекенову Н., 8 (7172) 458046 секретарю переговорной группы Тобулбаеву Б.К.

 


«ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!»

           ТОО «Самрук-Казына Контракт» - Центр компетенций АО «Самрук-Қазына» по управлению категориями закупок (далее – Центр компетенций Фонда), в рамках реализации закупочной категорийной стратегии по категории «Электроэнергия», управление которой осуществляется на уровне АО «Самрук-Қазына» (далее – Стратегия), планируется проведение переговоров с энергоснабжающими организациями с целью определения поставщиков электроэнергии для дочерних организаций Холдинга на 2020 год.  

         С целью получения допуска к предстоящим переговорам, поставщикам необходимо в срок до 09 декабря 2019 года до 15.00 по времени

         г. Нур-Султан направить в Центр компетенций документы в соответствии с разработанными критериями отбора согласно настоящего сообщения. При этом сообщаем, что переговоры на поставку электроэнергии на 2020 года с энергоснабжающими организациями, прошедшие отбор, будут проведены на уровне Фонда.

 


Объявление о проведении переговоров

          Уведомляем о том, что ТОО «Торгово-транспортная компания» в качестве единого Организатора осуществляет процедуры по реализации закупочных категорийных стратегий категорий: «Пероксид водорода» и «Смола ионообменная», посредством проведения конкурентных переговоров – 22.02.2019 г. по адресу: г. Астана, ул. Е-10, 17/12, 8 этаж.

         Приглашаем принять участие всех потенциальных поставщиков, осуществляющих поставку и/или производство данных химических реагентов, для организации поставок в 2019 году предприятиям системы АО «НАК «Казатомпром».

         Для получения дополнительной информации просим обращаться по тел.: +7 7172 45 98 44, 45 98 26 или электронным  адресам: Eaksinenkoatttk.kazatomprom.kz, AKaliyevatttk.kazatomprom.kz.

 


Уважаемые потенциальные поставщики услуг добровольного медицинского страхования!

     ТОО «Семизбай-U» информирует, что АО «НАК «Казатомпром» выступающее в лице Организатора закупок, 04 февраля 2019 года в рамках реализации закупочной категорийной стратегии по категории «Медицинское страхование», провело заочные переговоры с потенциальным поставщиком услуг добровольного медицинского страхования.
      По результатам переговоров, лот признан состоявшимся.
      Итоги переговоров: Победителем по лоту признана компания АО «СК «Казахинстрах» на общую сумму 384 855 000 тенге без учета НДС.